Katekyo Hitman Reborn | ~

Объявление

Администраторы

Hibari Kyoya, Xanxus.
Модераторы

| Идет набор.

Полезные ссылки

Сюжет | Шаблон анкеты | Список ролей | Правила | Поиск партнера для игры | Отношения | Вопросы | Отсутствия | Реклама

Время & Погода

Игра еще не началась.

Для гостей

Мы рады, что вы добрались до нашей ролевой, и даже собрались с силами заглянуть в объявление. Но все-таки долго на него смотреть не обязательно, все равно ничего нового не узнаете. У нас есть печеньки, шоколад, виски, зефир и многое другое. У нас есть добрая администрация, которая практически не кусается. Рейтинг игры NC-21, так что все не так скучно, как могло бы быть. Будем еще больше рады, если вы зарегистрируетесь ~
Новости

Ролевая наконец собралась с силами открыться, а следовательно радуемся. Почти все роли свободны. Игра откроется когда будет чуть побольше народу, а пока регистрируемся и оставляем свои анкеты ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn | ~ » Информация | ~ » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немного предыстории.

Все началось с того безрадостного момента, когда Скуало предложил столь милые вариации сюжетов. А закончилось тем, что выбрать оказалось проблематично. В итоге, осталось два, немного подкорректированных сюжета. Будет что-то на подобии параллельных вселенных. Не будет привычных на многих ролевых "TYL". Все персонажи будут в одном единственном экземпляре.

Часть первая.

Вариант первый, первая вселенная. Этот вариант ближе к канону, и в целом тот же канон, взятый из манги. [Основные события манги описываются.] Те времена, когда Вонгола вернулась в будущее, с собранными печатями. Отыгровка начнется, когда появятся, основные персонажи.

Подробнее.

Часть вторая.

Вариант второй, вторая вселенная. Этот вариант немного отступает от канона, и будет введен, когда появятся первые участники. Временной промежуток, идет почти сразу же после разрешения проблем в будущем. С Мильфиоре налажен мир. Возраст остается все тот же, что был в арке. Почему? Спаннер на пару с Шоичи, решил разобрать базуку времени, которая умудрилась остаться одновременно и в прошлом и в будущем. В итоге практически вся база Мильфиоре, переместилась в прошлое. Включая Варию, которая оказалась во время эксперимента на базе.

Подробнее.

Основная мысль сюжета, принадлежит Скуало.

0

2

Краткая предыстория.

Жил-был, значит, некий бесполезный Тсуна, оказавшийся вдруг будущим боссом одной из сильнейших мафиозных семей, что менее бесполезным его все равно не сделало - по крайней мере, по началу.
И попал однажды Савада в будущее (где он и правда оказался самым настоящим боссом, уже мертвым, правда - что в очередной раз подтверждает его бесполезность). Далеко не самое приятное.
Конечно, все это очень прекрасно - биться с врагом вместе с друзьями, защищать себя, друзей и весь мир. Но не всегда все идет у Тсуны так радужно, как обычно.
Появлению в Японии Скуало обрадовались все, кроме, наверное, Варии. Поскольку Вария-то в Италии осталась. Как реагировал на это Бьякуран не известно - быть может, он радовался сильным противникам.
Второй император мечей счел нужным подготовить к боям своего бывшего соперника, единственного мечника, которому проиграл - Такеши. Да и помочь, если вдруг что, тоже можно было бы.
Никто, конечно, не задумался, что будет, если первый бой с Бьякураном будет проигран. Вот и вышло все совсем не так, как рассчитывали наши герои.
Пока Скуало пытался вызвать подкрепление от Варии (что удачей не закончилось - Занзасу было на все плевать, и никуда отправляться он явно не собирался, Леви не считал возможным что-то делать по приказу Супербии, Бельфегор с Франом шлялись не понятно где, а к тому моменту, как обсуждение дошло до Луссурии связь уже прервалась), Мильфиоре не тормозили, нашли убежище Вонголы и напали.
Естественно, справляться с проблемами был оставлен Скуало, а остальные все отправились искать, где можно было бы защитить босса Аркобалено - Уни.
В то же самое время, забытый, т.е. оставленный на поле битвы Хибари, на пару с Дино дрался с самым странным хранителем Бьякурана. Мало того что бессмертный, так еще и с коробочкой там, где у нормальных людей сердце. И тут глава дисциплинарного комитета проявляет чудеса дружелюбия, не начав убивать одновременно и Дино, и Дэйзи, а согласившись на кратковременное сотрудничество.
И вот, хранитель, что дрался с акулой, продолжает преследовать Саваду с компанией, а от самого Скуало - никаких вестей.
Тут уж и варийцы, которые не смогли восстановить связь с Супербией, решили, что надо хоть как-то действовать, и в срочном порядке отправились прямиком в Намимори.

Вопросы поднятые на повестке дня.

Сумеет ли Тсунаеши, с помощью своих хранителей и странного Кавахиро-сана защитить Уни?
Означает ли то, что Хибари добровольно дереться вместе с Дино то, что между ними что-то есть, и куда в это время смотрел Мукуро?
Что случилось со Скуало?
Что сделает со всеми Занзас, если со Скуало что-то случилось?
Что сделает Занзас со Скуало, если с ним ничего не случилось и останется ли после этого Супербия все еще живым?
Приедет ли Занзас узнавать, что случилось со Скуало?
Почему Бьякуран постоянно ест зефир?
Доколе мафиози будут разрушать Намимори и проводить все бои именно там, и нигде более?
Когда Хибари это надоест, и он забьет до смерти всю мафию?
Это и многое другое вы можете узнать, если отправитесь в прошлое и дадите еще живому Маммону денег.

0

3

Краткая предыстория.

Тсуна и хранители, завершили события арки, и вернулись в свое время. С Мильфиоре был установлен мир, за соблюдением которого, оставили присматривать Варию. Если быть точнее, оставить пытались лишь двух-трех офицеров. Но Занзас расстроился от такой несправедливости, и в итоге Мильфире пришлось терпеть как самого Занзаса, так и всю элиту.
Мильфиоре тоже расстроились. Но так сразу прерывать мир, не решились. И стали пытаться отправится в прошлое, в надежде, что Тсуна уберет Варию. Разумеется в тайне от самого подразделения. Разумеется сработал закон подлости, и Шоичи со Спаннером, что-то перепутали. Под воздействие также почему-то попала Вария.
Нет, в целом конечно цель была достигнута. Но возвратиться обратно в свое время, как-то не получалось. Да и Вария была под боком. Что далеко не всем мильфиоревцам, внушало радость, и жизнелюбие.
Вонгола в этот момент, дружно объединившись с Варией и Каваллоне, пыталась улучшить взаимоотношения. И заодно, сгладить столь активное недружелюбие, со стороны Кеи и Занзаса. Им решили найти вторую половинку. Разумеется в тайне от них, ибо жить хотелось всем. Под вторую половинку Занзаса, милым образом попал Скуало. В прочем ему про это тактично забыли сказать. Леви конечно пытался предложить свою кандидатуру.. Но как-то его не услышали.
А тут идея малость накрылась.. Вария стала малость старше. В прочем после не особо долгого раздумья, решили продолжить свои задумки, не обращая внимания на возраст. Большая часть Варии согласилась повеселиться. Остальной части прибывшиx, просто решили не говорить. Как и следовало ожидать, Бьякуран за килограмм зефира согласился помочь. Xотя может у него были и свои цели.
В общем довольно спокойная жизнь, за исключением того, что Занзаса и Xибари, наивные мафиози, решили научить любви к окружающим. Разумеется без иx на то ведома.

Вопросы поднятые на повестке дня.

Так ли тиxа и безмятежна жизнь, как думают некоторые?
Удастся ли мафии научить Кею и Занзаса любви и спокойствию, до того, как они про все узнают?
Какие цели на самом деле преследует Бьякуран?
Чем отличается зефир текущего времени, от зефира из десятилетнего будущего?
Какие принесут последствия, с виду безобидные задумки?
Удастся ли Шоичи и Спаннеру, исправить "неисправность" базуки?
Будет ли Ламбо спокойно терпеть, как отбирают его базуку?
Куда деваются леденцы Спаннера?
Что происxодит на самом деле, между "домашними животными" мафиози?
Это и многое другое вы можете узнать, если дадите все еще живому Маммону денег.

Примечания.

У элиты Варии, Мильфиоре, Мукуро, а также Дино, возраст из арки.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn | ~ » Информация | ~ » Сюжет.